TEMPORADA 2020 - 2021

Clasificación

JornadaFechaEscudo LocalEquipo LocalvsEscudo VisitanteEquipo VisitanteResultado
108-Dec-20OurenseEnvialiaFSFOurense Envialia FSFViaxesAmarelleFSFViaxes Amarelle FSF2-1
224-Oct-20ViaxesAmarelleFSFViaxes Amarelle FSFAePenyaEspluguesAE Penya Esplugues0-1
331-Oct-20CdLeganesFSFCD Leganés FSFViaxesAmarelleFSFViaxes Amarelle FSF8-2
407-Nov-20ViaxesAmarelleFSFViaxes Amarelle FSFPoioPescamarFSFPoio Pescamar FSF0-3
514-Nov-20CidadeDasBurgasFSFCidade das Burgas GLSViaxesAmarelleFSFViaxes Amarelle FSF2-3
621-Nov-20ViaxesAmarelleFSFViaxes Amarelle FSFRoldanFSFSTV Roldán FSF1-2
728-Nov-20ViaxesAmarelleFSFViaxes Amarelle FSFAdTeldeportivoGran Canaria FSF Teldedeportivo4-3
805-Dec-20FutsiAtletitoNavalcarneroFutsi Atlético NavalcarneroViaxesAmarelleFSFViaxes Amarelle FSF6-2
912-Dec-20ViaxesAmarelleFSFViaxes Amarelle FSFDescansa
1016-Jan-21ViaxesAmarelleFSFViaxes Amarelle FSFOurenseEnvialiaFSFOurense Envialia FSF2-3
1114-Mar-21AePenyaEspluguesAE Penya EspluguesViaxesAmarelleFSFViaxes Amarelle FSF1-1
1220-Mar-21ViaxesAmarelleFSFViaxes Amarelle FSFCdLeganesFSFCD Leganés FSFSusp.
1307-Feb-21PoioPescamarFSFPoio Pescamar FSFViaxesAmarelleFSFViaxes Amarelle FSF2-0
1413-Feb-21ViaxesAmarelleFSFViaxes Amarelle FSFCidadeDasBurgasFSFCidade das Burgas GLS2-2
1520-Feb-21RoldanFSFSTV Roldán FSFViaxesAmarelleFSFViaxes Amarelle FSF5-0
1627-Feb-21AdTeldeportivoGran Canaria FSF TeldeportivoViaxesAmarelleFSFViaxes Amarelle FSF0-2
1706-Mar-21ViaxesAmarelleFSFViaxes Amarelle FSFFutsiAtletitoNavalcarneroFutsi Atlético Navalcarnero0-11
1813-Mar-21DescansaViaxesAmarelleFSFViaxes Amarelle FSF

Clasificación | 1ª RFEF Futsal Femenino | Subgrupo A

PosiciónEscudoEquipoPJVEDGFGCPuntos
1FutsiAtletitoNavalcarneroFutsi Atlético Navalcarnero151320781341
2RoldanFSFSTV Roldán FSF161141531937
3PoioPescamarFSFPoio Pescamar FSF151122512435
4OurenseEnvialiaFSFOurense Envialia FSF16826434026
5CdLeganesFSFCD Leganés FSF15636505621
6AePenyaEspluguesAE Penya Esplugues15339223712
7ViaxesAmarelleFSFViaxes Amarelle FSF153210205111
8AdTeldeportivoGran Canaria FSF Teldeportivo16211323617
9CidadeDasBurgasFSFCidade de As Burgas FSF GLS15131127666
Esta web utiliza cookies propias para su correcto funcionamiento. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de sus datos para estos propósitos.
Privacidad