TEMPORADA 2021 - 2022

Clasificación

JornadaFechaEscudo LocalEquipo LocalvsEscudo VisitanteEquipo VisitanteResultado
109-Oct-21udctxantrea-kkeUDC Txantrea KKEViaxesAmarelleFSFViaxes Amarelle FSF1-2
216-Oct-21ViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSF5CorunaFS5 Coruña FSF8-0
323-Oct-21Promesas-EDFCD Promesas EDFViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSF
430-Oct-21ViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSFCDGoraCD Gora
506-Nov-21OurenseEnvialiaFSFOurense Envialia FSF BViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSF
613-Nov-21ViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSFAfervenzaFSFA Fervenza FSF
727-Nov-21RodilesFSFRodiles FSFViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSF
804-Dec-21ViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSFBembriveFSFBembrive FSF
911-Dec-21ViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSFADMionoAD Mioño
1018-Dec-21FSFCastroFSF CastroViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSF
1115-Jan-22ViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSFCDUniversidadSalamancaCD Universidad de Salamanca
1222-Jan-22CidadeDasBurgasFSFCidade das Burgas GLSViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSF
1329-Jan-22ViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSFvaldetiresferrol-fsfValdetires Ferrol FSF
1405-Feb-22ViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSFudctxantrea-kkeUDC Txantrea KKE
1519-Feb-225CorunaFS5 Coruña FSFViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSF
1626-Feb-22ViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSFPromesas-EDFCD Promesas EDF
1705-Mar-22CDGoraCD GoraViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSF
1819-Mar-22ViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSFOurenseEnvialiaFSFOurense Envialia FSF B
1926-Mar-22AfervenzaFSFA Fervenza FSFViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSF
2002-Apr-22ViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSFRodilesFSFRodiles FSF
2109-Apr-22BembriveFSFBembrive FSFViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSF
2223-Apr-22ADMionoAD MioñoViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSF
2330-Apr-22ViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSFFSFCastroFSF Castro
2414-May-22CDUniversidadSalamancaCD Universidad de SalamancaViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSF
2521-May-22ViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSFCidadeDasBurgasFSFCidade das Burgas GLS
2628-May-22valdetiresferrol-fsfValdetires Ferrol FSFViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSF

Clasificación | 2ª RFEF Futsal Femenino | Grupo 1

PosiciónEscudoEquipoPJVEDGFGCPuntos
1BembriveFSFBembrive FSF22001216
2ViaxesAmarelle-FSFViaxes Amarelle FSF22001016
3RodilesFSFSpring Cider Rodiles FSF2200606
4FSFCastroFSF Castro2200836
5Promesas-EDFClub Deportivo Promesas EDF2101633
6CidadeDasBurgasFSFCidade das Burgas GLS2101873
7valdetiresferrol-fsfValdetires Ferrol FSF2101323
8CDGoraViuda de Sainz CD Gora2101553
9AfervenzaFSFA Fervenza FSF2101263
10udctxantrea-kkeUDC Txantrea KKE2011561
11ADMionoAD Mioño2011581
12OurenseEnvialiaFSFOurense Envialia FSF B20024110
135CorunaFS5 Coruña FSF20020110
14CDUniversidadSalamancaCD Universidad de Salamanca20020110
Esta web utiliza cookies propias para su correcto funcionamiento. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos.
Privacidad